AcreanoAtlético Acreano 2 x 1 Náuas
Rio Branco 1 x 0
Galvez
BaianoJuazeiro 5 x 0 Atlético
Fluminense de Feira 0 x
0 Serrano
BrasilienseLegião 0 x 0 Brazlândia
Unaí/ Itapuã 2 x 2
Gama
Luziânia 1 x 2 Brasília
CapixabaLinhares 1 x 3 Real Noroeste
CariocaFlamengo 1 x 0 Botafogo
Volta Redonda 1 x 3
Fluminense
Quissamã 1 x 1 Duque de Caxias
Vasco da Gama 2 x 0 Audax
CatarinenseCamboriú 0 x 3 Chapecoense
Metropolitano 1
x 4 Atlético Ibirama
Joinville 4 x 3 Criciúma
Guarani 0 x 1 Juventus
CearenseSão Benedito 1 x 1 Crato
Icasa 2 x 2
Guarani-J
Ferroviário 5 x 0 Maracanã
Copa do NordesteVitória 1 x 4 Ceará
Santa Cruz 1 x 2
Fortaleza
GaúchoCruzeiro 1 x 1 Internacional
Grêmio 1 x 0
Veranópolis
Caxias 0 x 0 São José
Novo Hamburgo 1 x 2
Esportivo
Cerâmica 2 x 0 Juventude
Lajeadense 3 x 0 Santa Cruz
Passo
Fundo 0 x 2 São Luiz
Pelotas 1 x 0 Canoas
GoianoAparecidense 2 x 1 Grêmio Anápolis
Goianésia 1
x 1 Goiás
Itumbiara 2 x 2 Anápolis
Rio Verde 1 x 0 Crac
MaranhenseSanta Quitéria 2 x 3 Maranhão
Bacabal 2 x 2
São José
Sampaio Corrêa 3 x 1 Imperatriz
Cordino 2 x 1 Americano
Mato-GrossenseLuverdense 1 x 1 Mixto
Vila Aurora 0 x
2 Rondonópolis
Cuiabá 2 x 0 União Rondonópolis
MineiroAmérica-TO 1 x 2 Tombense
Atlético 3 x 0
Araxá
Guarani 0 x 0 Cruzeiro
ParaenseRemo 2 x 0 Paragominas
ParaibanoCruzeiro 1 x 3 Nacional
Botafogo 1 x 1
Treze
Atlético Cajazeiras 1 x 0 Paraíba
ParanaenseLondrina 3 x 1 Paranavaí
Nacional 0 x 1
Operário
Rio Branco 0 x 7 Coritiba
Toledo 4 x 0 Cianorte
Paraná 2 x 2
Arapongas
PernambucanoYpiranga 2 x 1 Petrolina
Chã Grande 0 x 1
Belo Jardim
PiauienseParnahyba 3 x 1 04 de Julho
River 0 x 2
Flamengo
PotiguarASSU 0 x 1 Potiguar-M
Corintians 1 x 1
Palmeira de Goianinha
Alecrim 1 x 0 Santa Cruz
Baraúnas 5 x 1
Potyguar-CN
SergipanoSergipe 1 x 1 River Plate
Sul-Mato-GrossenseMisto 3 x 0 Comercial
CENE 3 x 1
Serc
Urso 1 x 1 Ivinhema
Águia Negra 2 x 1 Naviraíense
PAULISTÃO
Corinthians 2 x 2 Palmeiras
Ponte Preta 3 x 1 Santos
Atlético Sorocaba 2 x 3 Linense
Oeste 2 x 0
Penapolense